Перечень государственных услуг,

оказываемых Управлением ветеринарии Ленинградской области.

1. Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью.

Приказ Управления ветеринарии Ленинградской области от 28.12.2017 N 10 "Об утверждении Административного регламента управления ветеринарии Ленинградской области предоставления на территории Ленинградской области государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью"

2. Аттестация экспертов, привлекаемых Управлением ветеринарии Ленинградской области к проведению мероприятий по региональному государственному ветеринарному надзору на территории Ленинградской области

Приказ Управления ветеринарии Ленинградской области от 12.02.2018 N 2 "Об утверждении Административного регламента предоставления на территории Ленинградской области  государственной услуги "Аттестация экспертов, привлекаемых Управлением ветеринарии Ленинградской области к проведению мероприятий по региональному государственному ветеринарному надзору"